14:15, 16 января 2017 г.

Полузащитник ФК «Ростов» был признан лучшим игроком матча Россия — Болгария

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Вебер был признан лучшим игроком матча между юношескими сборными России и Болгарии.

Игра состоялась 15 января в Санкт-Петербурге, где продолжается международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

Дмитрий провел на поле 90 минут, и хоть результативными действиями не отметился, но был признан лучшим игроком матча, сообщает пресс-служба ростовской команды. Россияне победили со счетом 3:0, это был четвертьфинал турнира. Полуфинал турнира пройдет 18 января, соперником России станет победитель пары Санкт-Петербург— Словакия.

Дмитрий Вебер является воспитанником команды «Максима-Аксай». Играл за ростовский СКА, с февраля 2016 года включен в заявку «Ростова». Дебютировал в Премьер-лиге в сентябре прошлого года, выйдя на замену в матче с «Крыльями Советов». Дмитрию 17 лет.