09:47, 16 января 2017 г.

Ростовские гандболистки уступили норвежскому клубу «Биасен»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» уступил в своем втором матче Кубка ЕГФ, проиграв норвежскому «Биасену» 5 мячей. Игра прошла на выезде.

Матч изначально был непростым. Соперник находится в хорошей форме, одерживая победы, одна из которых случилась три дня назад. Скандинавки предложили "Ростов-Дону" быстрый гандбол, сделав ставку на скорость и жесткую игру в защите. И хотя ростовчанки активно начали, но хозяйки площадки не дали расслабиться. К концу первого тайма на табло горели внушительные цифры — 18:13, лидировал «Биасен».

Вторая половина встречи началась под диктовку "Ростов-Дона". Ростовчанки немного сократили отставание, но норвежки не хотели уступать. Итог — 29:24 в пользу хозяек площадки.

"Биасен" одержал победу, однако вся борьба в группе еще впереди. В этом туре венгерский "Эрд" разгромил дома "Битигхайм". Теперь все команды в группе С имеют по одной победе в двух матчах и для ростовчанок огромное значение приобретает следующая игра в Германии, которая состоится в субботу 21 января.

#ГКРостов-Дон #КубокЕГФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"