08:11, 16 января 2017 г.

Ростовчане требуют найти и наказать живодерку, переехавшую котенка на глазах детей

Сбор подписей идет в Сети.

Электронная петиция с требованием найти и наказать автомобилистку, которая, как сообщили очевидцы, вечером 13 января намеренно переехала котенка на глазах у троих детей, появилась в Сети. Автором выступила ростовчанка Светлана Комарова.

Адресатом обращения отмечены следственные органы. В настоящее время петиция не получила особой популярности, на 8.00 понедельника, 16 января, ее подписали только 25 человек. Ознакомиться с текстом и выразить свое мнение можно по этой ссылке.

Тем не менее, сама история вызвала огромный резонанс. Напомним, что события, которые описал в соцсетях анонимный источник, разворачивались во дворе дома на Большой Садовой, 91. Дети попросили автомобилистку на Kia Rio подождать, пока они заберут сидевшего на пути котенка, но девушка отказалась. Котенок погиб, придавшие случай огласке люди считают, что автомобилистка действовала намеренно.

#жестокоеобращениесживотными #живодерывРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"