15:59, 14 января 2017 г.

Умерла ростовчанка, которую 1 января сбил на переходе пьяный водитель

Девушка переходила дорогу с коляской, в которой был маленький сын.

Ростовчанка, которую сбил на пешеходном переходе пьяный водитель, умерла утром 14 января. О трагедии сообщили в соцсетях близкие Марии Поповой. Врачи БСМП-2 две недели боролись за жизнь молодой матери, но травмы, которые она получила при ДТП, нанесли непоправимый вред.

Напомним, ДТП случилось около 11.00 1 января. По официальным данным полиции, автомобиль Volkswagen Polo на большой скорости потерял управление, перевернулся вылетел на разделитель. В это время по "зебре" на зеленый свет переходила дорогу Мария Попова с коляской, в которой был ее полуторагодовалый сын. Основной удар пришелся на ростовчанку, она получила тяжелейшие травмы. Мальчика после оказания медпомощи передали родственникам.

Как показала экспертиза, водитель иномарки в момент аварии был пьян. Мужчину, который в аварии не пострадал, задержали. Похороны Марии пройдут в воскресенье, 15 января. Друзья собирают деньги на скорбные мероприятия и помощь семье, все желающие могут обращаться к сокурснице Марии Поповой (до замужества - Манюковой) Анне Добролюбовой (аккаунт в соцсетях - https://vk.com/id42083445)

мар

#ДТПвРостове-на-Дону #иномарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"