14:21, 14 января 2017 г.

До трех выросло число пострадавших в столкновении машины ДПС и иномарки в Ростове

Проверку по факту аварии на Пойменной начали сотрудники донского следствия.

Три человека, по уточненным данным, пострадали в столкновении Ford Focus ДПС и "гражданского" Hyundai Accent. Об этом 1rnd.ru сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Как сообщалось ранее, в ночь с 12 на 13 января на Пойменной корейская иномарка при выезде со второстепенной дороги не уступила проезд сотрудникам полиции. В аварии пострадали предполагаемый виновник ДТП и два сотрудника ДПС Ростова (ранее было известно об одном). Всем им потребовалась госпитализация.

Проверку по факту аварии ведут полицейские и, как выяснилось сегодня, 14 января, сотрудники следственного отдела по Кировскому району Ростова (подразделение СУ СКР по Ростовской области).

"В настоящее время следствием организовано проведение необходимых проверочных действий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

#ДТПвРостове-на-Дону #ДТПсучастиемполицейских
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"