12:51, 14 января 2017 г.

Тело погибшего при крушении Ту-154 выпускника ростовской консерватории не найдено

Пост об этом появился на странице вдовы Владимира Халимона.

В ходе поисковой операции в Черном море не удалось найти тело выпускника Ростовской государственной консерватории Владимира Халимона. Запись о том, что останки не найдены, появилась утром 14 января на странице в соцсетях его вдовы Евгении.

"Любовь моя! Тебя не нашли... а может это и к лучшему... мы тебя любим, родненький наш", - такой пост оставила ростовчанка.

Ту-154, летевший в Сирию, разбился над Черным морем ранним утром 25 декабря. Он только поднялся в небо после дозаправки в Сочи. На борту было 92 человека, большинство - артисты всемирно известного ансамбля имени Александрова. Погибли все находившиеся в самолете.

В числе жертв катастрофы - два представителя ростовской консерватории. Это выпускник 2016-го года Владимир Халимон, его семья живет в Октябрьском сельском районе Ростовской области, и уроженец Северной Осетии, первокурсник РГК Дмитрий Бесчастнов.

#авиакатастрофы #крушениеТу-154 #ВладимирХалимон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"