Осторожно! Шокирующее фото!
11:53, 14 января 2017 г.

В Ростове автомобилистка намеренно переехала котенка на глазах у детей

Осторожно! Шокирующее фото!

Горожане в соцсетях требуют возмездия.

Анонимный пост о расправе над животным на глазах у детей появился в паблике "Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону". Как утверждает автор сообщения, события развивались в 20.15 пятницы, 13 января, возле дома на Большой Садовой, 91.

Трое гулявших детей заметили котенка, мальчик захотел забрать его, и дети попросили девушку на белой Kia Rio, которая выезжала со двора, подождать, пока они поймают животное. По всей видимости, котенок сидел под машиной или рядом с ней.

"На что эта тварь ему ответила: "Вот когда я отъеду, тогда и заберешь". После этого она умышленно раздавила несчастное животное! Она оглянулась, увидела что котенок лежит на земле и засмеялась. На глазах у трех(!) детей!!! У девочки от увиденного шок!" - пишет автор поста.

В качестве подтверждения реальности событий паблик выложил снимок погибшего котенка в пластиковом пакете. Пока остается непонятным, обратились ли люди в полицию. При этом просьба не быть равнодушными и добиться возмездия содержится в сообщении. Часть комментаторов тем временем требует раскрыть информацию о номере машины и других данных предполагаемой живодерки на белой Kia Rio.

котенок

#жестокоеобращениесживотными #живодерывРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"