16:02, 13 января 2017 г.

В Ростове покажут первый в мире интерактивный фильм

В Ростове покажут первый в мире интерактивный фильм «Ночная игра». Развитие сюжета в нем определяют зрители.

Фильм снят в новом жанре интерактивного кино. Этот уникальный формат позволяет зрителю решать, что он увидит на экране на этом конкретном сеансе. Садясь в кресло кинотеатра, зритель загружает на смартфон небольшое бесплатное приложение, и выбирает, как действует главный герой фильма. Подсчет голосов зрителей осуществляется мгновенно через сеть WiFi, фильм развивается так, как проголосовало математическое большинство зрителей этого сеанса.

Фильм повествует о студенте Мэтте, который работает охранником на автостоянке по ночам, где готовится к урокам в университете. Но совершенно внезапно он оказывается главным обвиняемым в ограблении известного аукционного дома. Как дальше поступать Мэтту решают зрители. Известно, что у фильма 7 непредсказуемых финалов и множество вариантов развития событий.

qsE0Sz8Dg0U

От выбора зрителей зависит и продолжительность фильма. Он может закончится как через час, так и через полтора часа.

Увидеть фильм можно будет в сети кинотеатров «Люксор» с 25 января.

#интерактивноекино #технологии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"