Видео
11:37, 13 января 2017 г.

В Ростове маршрутка с пассажирами объехала пробку по встречной полосе

Видео

Двойная сплошная водителя не смутила.

Видео инцидента, произошедшего на площади Карла Маркса, выложили в Сеть очевидцы. На кадрах видно, как маршрутка «Мега — Зоопарк» выезжает через двойную сплошную на встречную полосу, чтобы объехать пробку.

«Мы, конечно, не сторонники обвинять кого-то в несоблюдении ПДД, но это явно перебор», - такой комментарий оставлен под видео от имени сообщества rostov_roads.

Комментаторы констатировали, что культура вождения водителей общественного транспорта в Ростове остается на более чем низком уровне. Хотя один из очевидцев этой ситуации немного оправдал водителя маршрутки.

«Впереди автобус перегородил дорогу, набирая пассажиров, хотя мог проехать к остановке», - сообщил ростовчанин.

Жалобы на состояние подвижного состава и хамство водителей мэрия Ростова исправно получает долгие годы, но ситуация не меняется. Судя по переписке горожан с чиновниками, никакой «воспитательной» работы в АТП с водителями не ведется, на их поведение обращают внимание только после жалоб на вопиющие нарушения.

#общественныйтранспортвРостове-на-Дону #маршрутки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"