19:53, 12 января 2017 г.

Мэрия Ростова: задолженность есть, но трамваи будут ездить в штатном режиме

Весь электротранспорт донской столицы работает и продолжит работу в штатном режиме, сообщили в мэрии Ростова-на-Дону. Ранее сообщалось, что движение трамваев остановится в пятницу 13 января из-за задолженности.

"Наличие задолженности департамент транспорта города подтверждает, - говорится в сообщении. - Она образовалась в результате ограничения движения электротранспорта по ул. М. Горького в связи с ее реконструкцией в 2013-2014 г. и по ул. Станиславского в 2015 году".

Сообщается, что разработан график погашения задолженности.

Об ограничении электроснабжения и прекращении движения сообщили в ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Компания аргументировала это тем, что МУП «Ростовская транспортная компания» задолжала 22 миллиона. Просрочка платежа составляет 3,5 месяца.

Отметим, что проблемы с движением электротранспорта в Ростове-на-Дону уже возникали ранее, но о наличии долгов в транспортном предприятии не сообщали.

#трамваи #задолженность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"