21:45, 9 января 2017 г.

"Ростов-Дон" обыграл "Луч" с преимуществом в 20 мячей

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" на своей площадке принимал московский "Луч". Встреча прошла во Дворце спорта вечером 9 января.

Ростовчанки оказались на порядок сильнее своих гостей, преимущество чувствовалось с самых первых минут. Уже к концу первого тайма превосходство дончанок составляло 11 мячей. Итоговая разница и вовсе составила 20 мячей.

Больше всего мячей в ворота соперника забросила Анна Сень (6), 5 голов на счету Ксении Макеевой, по 4 забили Анна Вяхирева, Ксения Борщенко и Ольга Черноиваненко.

Итоговый счет в матче «Ростов-Дон» - «Луч» (Москва) – 41:21 (20:9)

Как отметила после матча старший тренер команды "Ростов-Дон" Татьяна Березняк, тренерский штаб и команда довольны результатом встречи, а игроки сыграли хорошо и с душой, не расслаблялись до самого конца.

"Завтра у нас выходной, 11 января утром гандбольная тренировка, а вечером – тренажерный зал. 12 января мы тренируемся и просматриваем матчи «Биасена», хотя многие наши гандболистки уже неплохо знают соперника. Утром 13 января вылетаем в Норвегию", - рассказала Татьяна Березняк.

В Норвегии команде предстоит провести второй матч в Кубке ЕГФ.

#Ростов-Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"