10:31, 9 января 2017 г.

Ростовчане засыпали мэрию жалобами на дорожные ямы

Состояние дорог стало основной темой первых в 2017-м обращений на сервис «Благоустройство города».

Семь обращений направили ростовчане в адрес администрации Ростова-на-Дону через сервис «Благоустройство города» в первые дни 2017 года. Два из них касаются открытых люков, все остальные посвящены состоянию дорог.

Сразу в двух жалобах чиновникам рассказывают о качестве асфальта на многострадальном мосту Стачки. Причем авторы в выражениях не стесняются и предлагают перестать издеваться над людьми.

Еще одна опасная точка располагается на кольце улиц Зорге и 339 Стрелковой Дивизии.

«Дорога как после бомбежки, куда смотрит администрация? Может, хватит праздновать, дорожникам за такую халтуру нужно вообще сократить праздничные и выходные дни и обложить штрафами!» - предлагает автор жалобы.

О яме и просадке грунта сообщают и жители СЖМ, дефект находится на пересечении Космонавтов и Комарова. А с Военведа поступила жалоба на состояние внутридворовых проездов.

Напомним, накануне на плачевное состояние ряда магистралей мэрии указала и ГИБДД. Пока ответной реакции не поступило.

#ремонтдорогвРостове-на-Дону #ямочныйремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"