Благотворительность
16:56, 7 января 2017 г.

Волонтерам «Ростова без наркотиков» нужен газ или бензин для доставки продуктов

Благотворительность

Общественной организации «Ростов без наркотиков» для бесперебойного подвоза продуктов для малоимущих и бездомных нужен газ или бензин.

«Газель» ежедневно по несколько раз подвозит в центр Ростова горячее питание, а реабилитанты центра, преодолевающие тягу к наркотикам и алкоголю, раздают питание. И сегодня, в  Рождество Христово, ребята трудились, зная, что их ждут десятки малоимущих.

Этой традиции уже несколько лет. С первым похолоданием члены общественной организации «Ростов без наркотиков» с помощью благотворителей раздают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, теплые вещи и обувь, а также ежедневно привозят горячие обеды.

рн

рн1

Если у вас есть возможность заправить «Газель», которая без выходных развозит питание, обратитесь к руководителю организации Станиславу Горяинову по телефону +8 928 270 82 18.

рн3

#"Ростовбезнаркотиков" #бензин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"