10:42, 6 января 2017 г.

В Ростове парень с пистолетом напал на продавщицу цветочного павильона

В Ростове-на-Дону полицейские по горячим следам раскрыли разбой, совершенный в цветочном павильоне. В торговую точку, расположенную в Советском районе города, завалился неизвестный с пистолетом.

Грабитель попытался украсть деньги, но продавщица спугнула его. Женщина не растерялась и начала кричать и звать на помощь. Нападавший вынужден был бежать.

Позже его задержали сотрудники полиции. Нападавшим оказался 23-летний местный житель, с собой у него был травматический пистолет.

"В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

#ограбление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"