11:26, 5 января 2017 г.

Жители Волгодонска ищут живодера, который терзает котов

В Волгодонске объявился живодер, уверены жители города. В соцсетях появилась жуткая история о том, что неизвестный выбрасывает на улицу расчлененные трупы котов.

"Уважаемые жители квартала В-2 будьте осторожны, в Вашем районе живет психически ненормальный человек, живодер, - написала жительница города в одном из сообществ. - Уже не первый раз в мусорных баках, которые стоят между домами на Молодежной 1 г и 1в (это трехэтажки новостройки), обнаруживаются расчлененные трупы котов. Истерзанные животные выбрасываются по одному в разные дни. Последний кот был выброшен вместе с грязным наполнителем".

Женщина призывает беречь своих питомцев, не отпускать их на самовыгул, а если кто-то стал свидетелем жестокого обращения с животным - надо писать заявление в полицию (статья 245 УК РФ " Жестокое обращение с животными").

"Чем больше заявлений поступит к участковому, тем больше шансов, что этим делом займутся полицейские, ведь статья предполагает как штраф до 80 тысяч рублей, так и ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, нужны свидетели. Помните, что все маньяки начинали с животных, такой человек представляет угрозу не только для меньших братьев, но и для окружающих его людей", - добавляет девушка.

Свое сообщение девушка проиллюстрировала жутким кровавым фото (редакция не публикует его из этических соображений).

#Волгодонск #живодеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"