Фото+Видео
17:26, 30 декабря 2016 г.

В Ростове начались съемки клипа группы «Ленинград»

Фото+Видео

Ростовчане и гости города пришли на пешеходный переулок Соборный, где снимутся в клипе рок-группы «Ленинград».

Съемки клипа на композицию «Продолжаем отмечать» рок-группы «Ленинград» в эти минуты проходят в Ростове-на-Дону в переулке Соборном.

Как сообщает корреспондент 1rnd с места событий, в акции участвует порядка 50 человек. На съемочной площадке присутствует много молодежи и детей. Участникам съемок выдали свитера с оленями в качестве реквизита. Кроме людей, на площадке присутствуют пони и даже енот.

Начать съемки планировалось в 17.00, но, но словам корреспондента 1rnd, у организаторов возникли небольшие технические проблемы с настройкой оборудования, поэтому все немного задерживается.

Сейчас собравшиеся репетируют танец, который они должны исполнить. После съемок видео отправят лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, он то и отберет самые зажигательные танцы ростовчан в качестве материала для своего нового клипа. 

shbur4
shnur3
shnur2

#Шнур #Ленинград #флэшмоб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"