20:06, 29 декабря 2016 г.

В Ростове рецидивист на угнанном авто вывез в лесополосу терминал и выпотрошил его

Добычей вора со стажем стало 500 тысяч рублей.

За целый букет преступлений будут судить 28-летнего ростовчанина. Он угнал из центра Ростова, с улицы Греческого города Волос, пикап ВИС (машина на базе «Нивы»). Затем на этой машине он приехал к офису кредитно-финансовой организации, взломал металлическую решетку двери и вытащил платежный терминал.

«Мужчина вывез терминал в лесополосу, расположенную в ЗЖМ, где вскрыл его и похитил около полумиллиона рублей», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

28-летнего ростовчанина брали при силовой поддержке СОБРа. При проверке документов в дежурной части выяснилось, что любитель краденых авто и банкоматов уже имеет судимости за воровство, долгое время горожанин нигде не работал. В его отношении возбуждены уголовные дела за угон и кражу. До суда задержанного поместили в СИЗО, в настоящее время расследование его дела завершено.

#криминалвРостове-на-Дону #кражатерминала
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"