10:56, 29 декабря 2016 г.

Рэпер из Ростова стал лучшим Дедом Морозом страны

Ростовский рэпер Андрей Пасечный более известный под творческим псевдонимом Хамиль стал лучшим Дедом Морозом по версии программы «Вечерний Ургант». В рэп-баттле на «Первом канале» Хамиль одержал победу над якутским рэпером Леваном Горозией из Якутска, выступающим под псевдонимом L'One.

По условиям состязания оба рэпера были одеты в костюмы дедов морозов. В свой речетатив оба исполнителя должны были включить строки из знаменитых новогодних песен. В качестве аккомпанемента для фристайла рэперов был приглашен битбоксер Вахтанг, переодетый в костюм медведя.

В итоге исполнение Хамиля оказалось более профессиональным и слаженным, Андрей без запинки исполнил свой речетатив, чего не скажешь о его оппоненте. Рэпер L'One запнулся на последних строчках фристайла и уступил победу ростовскому исполнителю. После соревнования Иван Ургант назвал Хамиля лучшим Дедом Морозом.   

#Хамиль #Каста #ВечернийУргант
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"