18:04, 28 декабря 2016 г.

Таганрогский авиазавод опроверг проведение экспертизы обломков рухнувшего ТУ-154

Таганрогский авиаремонтный завод №325 опроверг проведение экспертизы обломков лайнера ТУ-154, который потерпел крушение над Черным Морем.

Так, сегодня агентство «Интерфакс» распространило сообщение о том, что обломки разбившегося рядом с Сочи самолета Минобороны ТУ-154 будут доставлены в Таганрог для проведения экспертизы на авиаремонтном заводе №325.

Информацию о проведении экспертизы опровергли на Таганрогском авиаремонтном заводе. В комментарии «Комсомольской правде» представители завода заявили, что информация не соответствует действительности. Завод занимается ремонтом самолетов АН-72 и АН-12. Лайнеры ТУ-154 не являются профильными для Таганрогского АРЗ, также на предприятии опровергли информацию о проводимой в 2006 году экспертизе разбившегося в Сочи самолета Airbus A320.

#АРЗ #Ту-154
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"