Новости партнеров
12:55, 28 декабря 2016 г.

«Ростелеком» принял участие в ежегодной ярмарке вакансий и профессий

Новости партнеров

«Ростелеком» принял участие в ежегодной ярмарке вакансий и профессий, которая проходила в крупнейших ВУЗах Ростова-на-Дону в рамках городского молодежного карьерного форума «КарьераPRO».

В этом году ярмарка была особенно многочисленна – в ее работе приняли участие более 100 предприятий и компаний юга России. Около 3 тысяч выпускников ВУЗов Ростова ознакомились с банком вакансий.

Для студентов  старших курсов прошел мастер-класс о возможности построения карьеры в крупной компании. Его провела начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Казакова.

«Ростелеком» входит в ТОП-20 крупнейших работодателей Ростовской области, - рассказала начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса ростовского филиала компании Екатерина Казакова. - У нас была прекрасная возможность привлечь молодых специалистов, заинтересовать их не только возможностью работы по профессии, но и успешной карьеры в крупной инновационной компании».

DSC_0552

Возле стенда «Ростелекома» участники ярмарки могли получить консультацию представителя HR-блока компании об интересующей вакансии. Всего за консультацией к специалистам компании обратилось более тысячи человек. Все желающие смогли заполнить анкеты и оставить свои резюме.

Как рассказала менеджер отдела подбора и адаптации персонала «Ростелеком-Юг» Юлия Набокова, компания обладает хорошим внутренним кадровым потенциалом и заинтересован в привлечении на работу молодых и энергичных специалистов, имеющих не только профессиональное образование, но и высокую мотивацию в работе.

DSC_0548

Кстати, участие в подобных ярмарках для компании  - традиция, а ведь для студентов естьвозможность совмещать работу и учебы, быть официально трудоустроенными. Именно это делает компанию привлекательным работодателем для молодых специалистов и студентов.

#Ростелеком
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"