Голосование
15:39, 27 декабря 2016 г.

Голосуйте за участников фотоконкурса "Праздник к нам приходит"

Голосование

На сайте 1Rnd.ru проходит онлайн-голосование за лучшие фото участников конкурса «Праздник к нам приходит». Победителей конкурса ждут смартфоны, планшет, сертификаты от наших друзей, а главный приз - семейный уик-энд в пятизвездочном отеле - достанется победителю по итогам онлайн-голосования.

Заявки на конкурс принимались по 25 декабря 2016г. Каждый участник по условиям конкурса мог прислать по одной фотографии в каждую из трех номинаций:

  • Мой первый День рождения (фотографии из семейного архива);
  • Самый веселый день в году (фото с праздников в гостях, дома, в офисе);
  • Конструктор желаний (красивое фото пожеланием).  

Внимание! Ввиду новогодних праздников любой пользователь может еще принять участие в волшебной номинации «Конструктор желаний». До 30 декабря 2016г присылайте для размещения ваши поздравления близким вам людям, партнерам, друзьям, любимым на почту [email protected] ! Сайт 1Rnd.ru поколдовал над конкурсной страничкой, так что все пожелания обязательно сбудутся!!!

С 26 декабря 2016г по 10 января 2017 г. пользователи проголосуют за понравившиеся работы. Сразу после новогодних праздников с 11 по 12 января 2017г. мы проверим полученные результаты и подведем итоги онлайн-голосования.

13 января 2017г. состоится торжественное награждение и вручение подарков победителям конкурса.
Новогоднего всем настроения желают конкурсанты, организаторы и партнеры фотоконкурса «Праздник к нам приходит»! Проголосовать и поздравить Ростов можно по ссылке:  http://www.1rnd.ru/photo/160

#голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"