12:34, 27 декабря 2016 г.

Под Азовом Валерий Леонтьев хотел сжечь дом с женой и детьми

Однофамилец знаменитого российского певца получил 12 лет строго режима за попытку убийства пяти человек. Cуд признал виновным 53-летнего жителя Азовского района в покушении на убийство  двух и более лиц.

По версии следствия, в июле этого года Леонтьев приехал к дому своей бывшей жены селе Высочино Азовского района и поджег ее дом. В момент пожара в доме находились пять человек: бывшая супруга Леонтьева, двое детей, мать и сожитель. Заблокировав входную дверь, Леонтьев не давал возможности людям покинуть горящий дом. На помощь людям, находившимся внутри здания подоспел родственник женщины. Увидев его, поджигатель убежал. После этого все пять человек благополучно вышли из дома, никто из них не пострадал.

«Приговором суда Леонтьеву назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на год», - сообщила официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Напомним, ранее в Ростовской области пропал тезка российского певца Бориса Моисеева и однофамилец космонавта Гагарина.  

#ВалерийЛеонтьев #Азов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"