Новости партнеров
12:28, 27 декабря 2016 г.

Конкурс: «Дом.ru» и канал MGM HD подарят телевизоры знатокам кино

Новости партнеров

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MGM HD дают старт совместному конкурсу «В поисках праздника». Клиенты оператора поборются за ценные призы – три телевизора с диагональю 48 дюйма и сертификаты на сумму 15 000 и 5 000 рублей в интернет-магазин Ozon.ru.

Для участия в конкурсе достаточно смотреть канал MGM HD в цифровом ТВ «Дом.ru TV», до 8 января вступить в официальную группу оператора в «ВКонтакте», на Facebook или в «Одноклассниках», поделиться с друзьями конкурсной записью и правильно ответить на вопросы викторины, выполнить задание.

«Вопросы и задание основаны на фильмах из коллекции легендарной голливудской киностудии Metro Goldwyn Mayer (MGM), многие из которых получили «Оскары» и стали киноклассикой», - успокаивают в пресс-службе компании.

Призы разыграют с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей. Их имена будут названы 13 января на сайте «Дом.ru»  и в сообществах компании в социальных сетях.

MGM HD – телеканал в формате высокой четкости, сетка вещания которого состоит из зарубежных фильмов различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятых на MGM и приобретенных ею киностудиях. Кроме MGM HD пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 195 цифровых каналов, сразу 67 из которых - в HD.

Оператор дарит своим клиентам возможность смотреть киношедевры в формате высокой четкости и с хорошим звуком, а также посещать предпремьерные показы фильмов и сериалов, выигрывать ценные призы.

#«Дом.ru» #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"