14:23, 26 декабря 2016 г.

Проверено на себе: подарок каждый день

На протяжении двух месяцев мы рассказывали, как можно сэкономить на путешествиях, развлечениях и моде. Корреспондент 1rnd.ru решил проверить на собственном опыте, как это работает.

Все мы любим получать подарки и радуемся, когда нам удается купить какую-то вещь с выгодой. Проект «Срывайте бонусы на свой вкус» стал подарком для такого рационального шопоголика, как я. Регистрация занимает всего минуту, главное — быть абонентом Tele2. Зарегистрировалась и забыла, но на следующий день меня ждал сюрприз. А потом еще один. И еще.

Подарки от оператора — это промокоды на оплату самых различных товаров, услуг и развлечений, что особенно актуально для любителей распродаж и специальных предложений.

Первым бонусом стала скидка в тысячу рублей для заказа на сайте магазина Wildberries — теперь можно обновить свой гардероб более экономно.

телеМаг

На следующий день прилетела скидка 7% на покупку квеста. Мы с друзьями давно собирались сыграть, а теперь появился стимул выбрать день и в назначенное время проверить свою смекалку.

Наступили выходные, а погода не располагала к длительным прогулкам. Поэтому решили с друзьями остаться дома и посмотреть вместе пару хороших фильмов. И тут SMS от Tele2 — две недели подписки в подарок от онлайн-кинотеатра ivi.ru! За просмотром киноновинок день пролетел незаметно.

телеИви

В воскресенье выходить на улицу было так же лень, как и готовить еду, и 15%-я скидка на заказ еды с помощью Delivery Club оказалась очень кстати. Вкусный обед поднял настроение, а тихий уютный вечер дома стал лучшим окончанием недели.

Меня ждало еще много приятных моментов. Оказалось, мой тариф дает право на получение и более ценных подарков. Ведь для абонентов «Самого черного» и «Сверхчерного» предусмотрены самые выгодные бонусы.

телеДили

Кроме того, с друзьями мы решили участвовать в битве за суперприз. Для этого всего лишь нужно выполнить творческое задание. Сначала прошли тест, который определил «путешествия» как лучшую категорию призов для меня. По условиям конкурса, следует выложить в Instagram или «ВКонтакте» самую впечатляющую фотографию из любимой поездки c хештегами #travelTele2 и #lifestyleTele2. Автор лучшего фото получит сертификат на проживание в пятизвездочном отеле.

В других категориях есть шанс выиграть сертификат на годовую клубную карту в фитнес-клуб, шопинг-карту на 25 тысяч рублей, билет на любой музыкальный фестиваль в 2017 году, сертификат на создание интерьера на 25 тысяч рублей, а также год пользования такси.

Популярность проекта растет − друзья, которые успели попробовать «бонусы на любой вкус», присоединились к предновогоднему марафону подарков.

#Tele2 #бонусыискидки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"