10:37, 26 декабря 2016 г.

ГК «Ростов-Дон» обыграл волгоградок

Наши гандболистки накануне одержали победу над соперницами из Волгограда. Как сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон», встреча началась с минуты молчания.

Счет в матче в первой же атаке открыл «Ростов-Дон» - отличилась Александрина Кабрал Барбоса. Спустя несколько мгновений Сираба Дембеле удвоила преимущество. Однако гости не давали «Ростов-Дону» оторваться в счете и даже в какой-то момент вышли вперед.

«Тем не менее, концовка тайма осталась за ростовчанками – 13:11 после 30 минут игры», - сообщает пресс-служба клуба.

В начале второй половины встречи «Динамо-Синара» сравняла счет после того, как «Ростов-

Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стала Анна Вяхирева – на ее счету 12 голов. Она же признана лучшим игроком встречи.