13:33, 25 декабря 2016 г.

Ростовчанка потеряла мужа в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем

Владимир Халимон был солистом ансамбля песни и пляски имени Александрова.

32-летний солист ансамбля песни и пляски имени Александрова Владимир Халимон значится в списке пассажиров Ту-154, который утром воскресенья рухнул в Черное море недалеко от Сочи. Артист женат на выпускнице Ростовской государственной консерватории имени Рахманинова Евгении. Они поженились в 2011 году, жила семья в Москве. В соцсетях есть снимки маленькой дочки Владимира и Евгении - она родилась в феврале текущего года.

Напомним, самолет Ту-154 Минобороны пропал с радаров спустя две минуты после вылета с аэродрома в Адлере, куда он сел для дозаправки во время рейса из Москвы в Сирию. На борту находилось 64 артиста ансамбля песни и пляски имени Александрова. Это - почти все участники хора известнейшего коллектива. Ансамбль направлялся на концерт для российских военнослужащих. По неофициальным данным, выступать коллектив должен был в Алеппо.

Как сообщили спасатели, выживших в районе падения самолета в акватории Черного моря к настоящему времени не обнаружено. Группировка сил и средств в месте авиакатастрофы при этом наращивается.

#падениесамолета #авиакатастрофа #ансамбльАлександрова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"