Фото
12:52, 25 декабря 2016 г.

В Ростове елочные торговцы уничтожили пять саженцев

Фото

Деревца высадили весной в сквере Гагарина активисты "Городского патруля".

В уничтожении деревьев обвинило объединение "Городской патруль" елочных торговцев. ЧП случилось в сквере Гагарина на СЖМ. Как сообщил в видеоотчете лидер объединения Александр Коваленко, на месте, которое приводили в порядок весной 2016-го общественники (красили и ремонтировали лавки, высаживали деревья) появился передвижной елочный базар. От шести саженцев остался только один - остальные погребены под елками.

однобазар

"Этот видеосюжет показывает, что жажда заработать денег делает из людей настоящих вандалов. Кто-то арматуру забивает в мозаики, а эти торгаши ёлок выгрузили их, где им захотелось!" - возмущается Александр.

"Елочники" в ответ на возмущения ростовского общественника заявили, что с саженцами все в порядке: "Как уберем, уже там видно будет". Правда, в завершение добавив на всякий случай, что никаких деревьев здесь вообще не было. В любом случае, теперь они остались только в фотоотчетах "Городского патруля" с весеннего субботника.

гпсаж

#вырубкадеревьев #вандализмвРостове-на-Дону #елочныебазары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"