14:09, 23 декабря 2016 г.

Ростовчанам предлагают отказаться от корпоративов в пользу благотворительности

«Новый Ростов» присоединился к акции «Благотворительность вместо сувениров».

Муниципальный центр развития предпринимательства «Новый Ростов» присоединился к акции Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (РРАПП) «Благотворительность вместо сувениров».

Для РРАПП акция является доброй традицией. Весь новогодний бюджет организация тратит не на шумные корпоративы и «статусные» подарки разной степени ненужности, а на благотворительные цели.

«В преддверии наступающего 2017 года мы призываем наших партнёров и единомышленников к нам присоединиться, - призывают в «Новом Ростове». - Вокруг, к сожалению, достаточно тех, для кого новогодние праздники пройдут без подарков и радости».

Благотворители считают, что смысл Рождества и Нового года без этой общей радости теряется, и предлагают присоединиться к начинанию всех, кто разделяет это мнение. Связаться с организаторами акции можно через  страницу в facebook.

#НовыйРостов #РРАПП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"