Клип
18:45, 21 декабря 2016 г.

Песню о боярышнике-убийце представил Вася Обломов

Клип

Свою работу известный ростовчанин назвал внеплановой зарисовкой.

Новую ироничную песню представил Вася Обломов. Музыкант посвятил ее трагедии в Иркутске, где по последним данным от отравления косметическим средством «Боярышник» умерло уже 60 человек. Ответственность грозит производителю — на этикетке в составе заявлен этиловый спирт, а по факту в бутылках концентрата для ванн был метиловый.

Композицию автор назвал внеплановой зарисовкой в ожидании альбома «Долгая и несчастливая жизнь», который выйдет в начале 2017-го и будет представлен в марте.

«50 жителей РФ выпили то, на чем по-русски написано "Опасно принимать внутрь", и от этого померли. Подходил к концу 2016 год», - так высказался по поводу событий в Иркутске известный ростовчанин. Впрочем, судя по твитам музыканта, его эта история не удивила.

«В 15 лет я оказался в Ангарске, где увидел,как жители покупают и пьют "Жидкость для мытья автомобильных стекол". Своя атмосфера», - констатировал Обломов.

#ВасяОбломов #ростовскиезнаменитости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"