18:10, 20 декабря 2016 г.

Месть: дончанин сжёг машину гаишника, из-за которого лишился прав

В Ростовской области следователи СК России возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Константиновского района. Он подозревается в умышленное повреждении имущества.

«Так, 15 декабря 2016 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, облил горючей жидкостью автомобиль, принадлежащий инспектору ДПС ГИБДД ОМВД РФ по Константиновскому району и при помощи спичек поджег. В результате владельцу транспортного средства причинен значительный материальный ущерб, - сообщила 1rnd.ru официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. Установлено, что мотивом преступления явились личные неприязненные действия подозреваемого к сотруднику ГИБДД. Он ранее привлекал подозреваемого к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

#сжегмашинуГАИ #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"