14:56, 20 декабря 2016 г.

Уроженка Таганрога Мария Руденко опровергла слухи о романе с Миком Джаггером

И поздравила рокера с рождением восьмого ребенка.

Американская модель российского происхождения Мария Руденко опровергла сообщения о романе с Миком Джаггером. Интервью с 31-летней уроженкой Таганрога опубликовало британское издание Daily Mail.

«Между мной и Миком Джаггером нет абсолютно никаких романтических отношений», - заявила Мария журналистам. Она добавила, что знакома с Джаггером, немного с ним общалась и является поклонницей творчества рокера и Rolling Stones, «но утверждать, что между нами что-то есть, это неправда».

Мария подчеркнула, что ее расстраивает сложившаяся ситуация. Через журналистов она передала поздравления Мику Джаггеру и его подруге Мелани Хамрик с рождением ребенка, и добавила, что очень рада за пару.

Журналисты между тем дают понять, что считают ответственной за волну слухов саму Марию. Это произошло, когда модель не ответила на пост одного из фолловеров в «инстаграме», который назвал Джаггера ее бойфрендом. Напомним, комментарий появился под фотографией Марии с фестиваля, в котором принимал участие 73-летний музыкант.

#МарияРуденко #МикДжаггер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"