23:18, 19 декабря 2016 г.

Видеорегистратор помог задержать водителя VIP-авто, который сбил ростовчанина и уехал

ДТП случилось на проспекте Королева.

Сообщение о ДТП, в котором пострадал пешеход, в понедельник получила полиция Ростова. В районе дома №9в по проспекту Королева неизвестный автомобиль сбил 29-летнего горожанина и уехал.

- Инспекторы ДПС оперативно прибыли на место происшествия, опросили свидетелей и установили, что момент ДТП зафиксировал видеорегистратор одного из автомобилей, остановившихся на светофоре, - рассказали в пресс-службе донского главка полиции.

Нарушителя нашли за несколько часов. Им оказался 31-летний автомобилист, передвигавшийся на BMW X5. Как выяснилось, за руль автомобиля мужчина сел без прав.

Водитель уже привлечен к ответственности за оставление места аварии и езду без водительского удостоверения. Кроме того, в его отношении составят протокол за нарушение ПДД, которое нанесло вред здоровью человека.

#ДТПвРостове-на-Дону #иномарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"