16:30, 19 декабря 2016 г.

В Ростове мужчина до смерти забил ногами своего престарелого отца

В Ростове-на-Дону 41-летний мужчина подозревается в жестоком избиении своего 67-летнего отца. В результате побоев пенсионер скончался.

Как пояснили в СУ СК по Ростовской области, в минувшую среду пьяный 41-летний мужчина, в результате ссоры со своим 67-летним отцом избил его ногами и руками по голове, животу и спине. В результате побоев пенсионер получил черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, а также переломы ребер. От полученных телесных повреждений потерпевший впоследствии скончался.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

#криминал #побои
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"