19:18, 17 декабря 2016 г.

Кирилл Бабиев: я реально рад, что для меня все закончилось

Ростовчанин покинул шоу "Голос" в шаге от полуфинала.

Певец Кирилл Бабиев не смог выйти в полуфинал шоу "Голос". В четвертьфинале он получил минимальный балл из своей тройки и покинул конкурс.

По правилам этапа, наставник каждой команды должен разделить "пирог" в 100% между своими подопечными. Напомним, в одной группе с Бабиевым были известный поп-певец Александр Панайотов и преподаватель музыки Луиза Имангулова. Итог по сути был предопределен. За исполнение песни 30 seconds to Mars наставник, Григорий Лепс, дал Бабиеву минимум баллов, решив продолжить работу с Панайотовым, зрительское голосование также не позволило нашему земляку пройти дальше.

«Результат не имеет значения. Главное – выйти и кайфануть», - так описал свое выступление Кирилл Бабиев. Позже в соцсетях он поблагодарил всех за поддердку и еще раз отметил, что не расстроился из-за того, что покинул шоу.

"Мой уход не стал для меня неожиданностью, все это было вполне предсказуемо. Может быть вы мне не поверите, но Я РЕАЛЬНО РАД, что для меня все закончилось. Очень круто, что получилось уйти красиво!" - написал он.

#КириллБабиев #Голос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"