18:26, 17 декабря 2016 г.

"Неуд" получили коммунальщики Ростова за уборку снега на основных магистралях

В списке плохо убранных улиц оказалась даже Большая Садовая.

Коммунальщиков отругали за качество расчистки снега на ряде улиц Ростова-на-Дону. Критику подрядчикам пришлось выслушивать на заседании штаба по содержанию улично-дорожной сети города, которое провел заместитель градоначальника Владимир Арцыбашев.

Примечательно, что в списке дорог, где расчистка снега вызывает массу вопросов, оказались почти все основные магистрали - Большая Садовая, проспекты Буденновский, Стачки, Шолохова, улица Зорге.

Подрядные организации получили "пинок" - руководство города потребовало активизировать уборку и вывоз снега, причем работать, если потребуется, в режиме 24/7. Хотя времени особо и нет, новое заседание штаба состоится уже завтра, 18 декабря.

Напомним, что в утро после сильного снегопада, 16 декабря, Владимир Арцыбашев отчитался о том, что все основные магистрали города расчищены и обработаны антигололёдными реагентами и заторов, связанных со снегопадом, в городе не наблюдается.

#снегопадвРостове-на-Дону #погодавРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"