16:43, 17 декабря 2016 г.

Олимпийские призеры Алексей Денисенко и Анастасия Барышникова поженились в Батайске

Теперь в Батайске два титулованных спортсмена с фамилией Денисенко.

Батайчанин Алексей Денисенко и уроженка Челябинской области Анастасия Барышникова сегодня, 17 декабря, стали мужем и женой. Бракосочетание состоялось в родном городе Алексея.

Жених и невеста выбрали для праздничных нарядов традиционные цвета и форматы - Алексей надел строгий черный костюм, Анастасия была в белоснежном платье, расшитом кружевами, и с букетом белых цветов. Как сообщают наши коллеги, журналисты издания "Вперед", невесте пришлось ждать опаздывающего жениха - большая цыганская семья Алексея провожала его в загс зажигательными танцами.

Кстати, Барышникова на время подготовки к торжествам разместилась в доме общих друзей пары, также семьи тхэквондистов Ким.

В один день молодожены и обвенчались, и заключили светский брак. Причем на церемонии в загсе Анастасия от переполнявших эмоций расплакалась.

аа

Алексей уже поделился первыми свадебными фото в соцсетях.

"Друзья, когда говорят что самый лучший день заходил вчера, не верьте, - таким сообщением сопроводил спортсмен снимок. - Потому что сегодня - это самый лучший день".

Алексей Денисенко в 2012 году стал бронзовым призером Олимпиады в Лондоне, в 2016-м в Рио он завоевал серебро. Анастасия Барышникова также завоевала бронзу Лондона. После свадьбы, по информации наших коллег, Анастасия взяла фамилию мужа, так что теперь в Батайске живет два олимпийских призера по тхэквондо.

#АлексейДенисенко #Рио-2016 #АнастасияБарышникова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"