13:23, 17 декабря 2016 г.

Под Ростовом капитан танкера умер после падения с лестницы на своем судне

ЧП случилось на территории судоремонтного завода "Мидель".

Экипаж танкера «Ока-46» лишился капитана из-за инцидента, обстоятельства которого изучают эксперты Южного следственного управления на транспорте СКР. Как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе управления, события разворачивались 11 декабря примерно в 15.50.

"При сходе с лестницы, ведущей от рубки к каютам для проживания членов экипажа, капитан судна упал и ударился головой. В ходе доследственной проверки отрабатывается версия о наступлении его смерти в результате заболевания сердечно-сосудистой системы", - рассказали в пресс-службе.

В момент, когда произошло падение, танкер был на стоянке на территории судоремонтного завода «Мидель» под Ростовом. Следователи уже осмотрели место происшествия, опросили экипаж и дожидаются выводов судмедэксперта. По итогам доследственной проверки могут возбудить уголовное дело, если для этого будут основания.

#ЧПнатанкере #Ока-46 #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"