Сейчас
17:19, 16 декабря 2016 г.

Десять: высшего балла достиг уровень пробок в Ростове-на-Дону

Сейчас

Час пик на дорогах города в пятницу, 16 декабря, не прекращался.

На максимально возможные 10 баллов оценивает сервис Яндекс.Пробки уровень загруженности дорог в Ростове-на-Дону. Десятка загорелась на электронном светофоре в 17.20 пятницы. Отметим, что для 2016 года высший балл пробок для города в целом является случаем исключительным, ранее 10 баллов фиксировались только на отдельных магистралях.

Если посмотреть на результаты дня в целом, то час пик в Ростове по сути не заканчивался. Уровень загруженности автодорог всю пятницу не опускался ниже семи баллов - это на два пункта больше, чем в обычный день.

Причины такой ситуации уже вызывают споры в соцсетях. Дороги, отмечают автомобилисты, в основном почищены. Но сам транспорт движется с более низкой, чем это бывает обычно, скоростью из-за усложнившейся дорожной обстановки.

#пробкивРостове-на-Дону #снегопадвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"