10:11, 15 декабря 2016 г.

Герой песни ростовского рэпера стал самым популярным мемом России

"Патимейкер" отказался популярнее, чем фееричное "денег нет, но вы держитесь" Медведева.

Новая победа ростовского рэпа: "Патимейкер", трек ростовчанина Виталия Пики, стал главным мемом России по версии Google. Композиция появилась весной и в короткие сроки захватила интернет-пространство. Дошло до того, что актёр Жан-Клод Ван Дамм осенью сделал пародию на своего героя из фильма «Кикбоксер». Спортсмен на ролике, который появился в инстаграме звезды, пляшет под "Патимейкера".

На втором месте рейтинга - крылатая фраза Дмитрия Медведева "денег нет, но вы держитесь". Кстати, в топ сразу на седьмое место ворвалось и медведевское "русиано". Что касается пятерки, после совета держаться следуют "дратути", вейперы и Джон Траволта. Момент из "Криминального чтива", где герой актера в замешательстве смотрит по сторонам, породил множество интернет-шуток и смешных видео.

#мемы #ВиталийПика #Патимейкер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"