09:22, 15 декабря 2016 г.

Ремонт одной из центральных улиц города сорван в Шахтах

Проспект Чернокозова останется перекопанным, пока не найдется новый подрядчик.

Ремонт проспекта Чернокозова, одной из центральных магистралей города, сорван в Шахтах. Участок от улицы Советской до Маяковского начали приводить в порядок только в середине октября. Подрядчик, ООО "Сервис-Лайн" (директор, Дмитрий Погребной, является депутатом гордумы), пообещал завершить работы до 31 декабря.

Однако 13 декабря на заседании комитета думы Шахт по ЖКХ стало известно, что ремонт проспекта в этом году закончен не будет. Администрация отказалась принимать работы, заявив о низком качестве. Директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский пообещал, что заказчик не подпишет ни один акт об уже выполненном объеме и заверил, что претензионная работа начата, привело слова чиновника издание Donday-Шахты. Договор с дорожниками решено расторгнуть. Наши коллеги уточняют, что депутат Дмитрий Погребной на этом заседании не присутствовал.

прос

В этот же день администрация Шахт сообщила, что по проспекту Чернокозова с 14 декабря восстанавливается движение городского транспорта. Схема его движения менялась из-за ремонта.

На замену асфальта администрация Шахт выделяла 45 миллионов рублей. Подрядчик должен был также отремонтировать тротуары и установить новые бордюры. Протяженность участка проспекта, которую затрагивал ремонт, составляла 1200 метров.

#дорожныйремонт #думаШахт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"