20:30, 12 декабря 2016 г.

В Ростове задержали подозреваемого в изнасиловании молодой женщины

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в изнасиловании 24-летней девушки. Она 7 декабря пешком шла домой в квартиру на ул. Красных Зорь.

На перекрестке за ней стал следовать неизвестный. Когда женщина открывала дверь своей квартиры, мужчина втолкнул ее внутрь, запер дверь и, угрожая, изнасиловал. После преступления злоумышленник скрылся.

"В результате грамотно проведенного осмотра места происшествия следователю удалось зафиксировать и изъять следы преступления, что в дальнейшем позволило в кратчайшие сроки установить и задержать лицо, причастное к совершению изнасилования", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ) Галина Гагалаева.

В преступлении подозревают 55-летнего ростовчанина, ранее судимого за изнасилование. Расследование уголовного дела продолжается.

#изнасилование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"