10:01, 12 декабря 2016 г.

«Ростов» с четырьмя очками в активе досрочно завершил выездную серию

В эти выходные хоккейный клуб «Ростов» провел два выездных матча против самарского ЦСК ВВС. В упорной борьбе удалось завоевать 4 очка. Далее ростовчанам предстояли игры в Саратове, но они не состоятся.

По итогам двух игр у «Ростова» - 4 очка. Первую встречу с ЦСК ВВС ростовская команда выиграла со счетом 1:4, вторая завершилась в овертайме — 2:1 (ОТ), победили хозяева льда.

«Хорошие напряженные игры, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев. - Поздравляю соперника с победой во второй игре, очень хорошо у них сыграл вратарь. Однако сами понимаете, без голов выигрывать трудно. Первая игра была более медленная и тягучая, нам удалось забить. В целом, достойные две команды играли».

ХК «Ростов» возвращается из Самары домой, имея в активе 4 очка по итогам двух матчей с ЦСК ВВС. Игры в Саратова, запланированные на 14 и 15 декабря, не состоятся. Причиной отмены матчей послужило тяжелое финансовое положение команды из Саратова. В данный момент клуб не готов принимать соперников на своем льду (в матчах с «Чебоксарами» и «Мордовией» (5, 6 и 9, 10 ноября соответственно) саратовской команде были выписаны технические поражения за неявку на игры, при этом на выезде команда сыграла).

«Кондоры» продолжат подготовку к заключительным матчам в этом календарном году против «Тамбова», которые состоятся 22 и 23 декабря в ростовском Дворце Спорта.

#ХкРостов #ПервенствоВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"