12:34, 11 декабря 2016 г.

Наталья Устименко: никакого нападения на инспекторов ДПС в Ростове не было

Официальный представитель донского главка МВД России, начальник пресс-службы ведомства Наталья Устименко опровергла информацию одного федерального и нескольких региональных СМИ о вчерашнем нападении подозреваемых в краже автомобильных аккумуляторов на инспекторов ДПС.

«Никакого нападения на инспекторов ДПС не было. А вот задержание подозреваемых действительно произошло. Задержаны четыре человека и доставлены в райотдел полиции», - рассказала 1rnd.ru начальник пресс-службы донского главка МВД России полковник Наталья Устименко.

Она также добавила, что некоторые СМИ попросту переврали факт задержания. Усти

«Подозреваемых задерживали на месте преступления. Да, они вели себя довольно дерзко, но повторю еще раз – никакой драки и тем более «зверского избиения» инспекторов ДПС не было», - уточнила Наталья Устименко.

Как сообщили несколько порталов Ростова, подозреваемые во время задержания кому-то позвонили, к ним тут же подъехала толпа из 10-ти человек и набросилась на двух инспекторов ДПС. Последние, якобы, тоже вызвали подмогу, в результате потасовки четверых мужчин задержали.

#НатальяУстименко #нападениенаинспекторовДПС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"