13:59, 10 декабря 2016 г.

В Ростове на капремонт закрыли ведущий на Лендворец пешеходный мост

Северо-Кавказская железная дорога приступила к капитальному ремонту пешеходного моста в районе главного железнодорожного вокзала в Ростове-на-Дону. Капремонт предусмотрен в рамках модернизации железнодорожной структуры к Чемпионату мира по футболу.

Мост, напомним, находится над железнодорожным полотном и ведет на Лендворец. У жителей этого района мост пользуется необычайным спросом – многие по нему добираются из района Лендворца к вокзалу, где сосредоточено большое количество общественного транспорта.

Альтернативу - обход - предлагают по улице Депутатской. Это, сетуют жители района, приличное расстояние, не все пожилые люди смогут его преодолеть пешком. Более того, на предупреждающем баннере отсутствует информация о сроках окончания капитального ремонта.

#мостнаЛендворце #капремонт #СКЖД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"