15:19, 9 декабря 2016 г.

Такой регион нам не нужен: канадцам рекомендовали не ездить в Ростовскую область

Правительство Канады составило список опасных регионов России, в которые они настоятельно не рекомендуют ездить своим гражданам.

Так, в список опасных для канадцев регионов России попала Ростовская область, а именно те районы, которые граничат с Украиной. Кроме того, в список опасных регионов попали республики Северного Кавказа — Чечня, Игушетия, Дагестан, Карачаево Черкессия, Северная Осетия. Не рекомендуют жителям Канады посещать и соседнее с Ростовской областью Ставрополье. Там, в списке опасных районов для канадских подданных названы Буденновский, Нефтекумский, Степновский и Курский районы.

«В случае если вы сейчас находитесь на территории названных регионов, вам рекомендуется их покинуть, в противном случае московское посольство не сможет вам помочь», - говорится на официальном сайте правительства Канады.

Также на сайте канадского правительства пишется, что российские власти объявили чрезвычайное положение в Ростовской область из-за присутствие там большого числа военных. «Ситуация на украинской границе непредсказуема и может быстро измениться, поэтому рекомендуем вам покинуть данный район», - говорится в рекомендации.

#Канада #санкции #Ростовскаяобласть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"