Видео
14:39, 9 декабря 2016 г.

Пассажир севшего в Ростове ночью рейса: «Метет, ветер, ничего не видно»

Видео

Пассажир севшего ранним утром в Ростове-на-Дону рейса поделился эмоциями после приземления. Видеозаписью поделился подписчик «Радио Ростова», а коллектив редакции распространил ее в своих соцсетях.

На записи — эмоциональный монолог пассажира после приземления. Съемку он ведет из автобуса, а в кадре — самолет. Заметно, что ветер на улице достаточно сильный, настоящая метель.

«Я не знаю, как мы сели при такой погоде, - говорит мужчина. - То ли пилоту надо по голове постучать, что садился в такую погоду, то ли похвалить за то что сел без происшествий. Пара седых волос точно появилась у пилота. Да и у пассажиров. Это жуть! Метет, ветер, ничего не видно, а он посадил самолет».

Напомним, этой ночью в Ростове и Ростовской области наблюдался сильный ветер. Часть рейсов ростовского аэропорта были задержаны, два самолета ушли на запасные аэродромы в Сочи и Краснодар. Единственный рейс, который приземлился в эту ночь в  Ростове — рейс авиакомпании «Россия» из Тель-Авива.

#аэропортРостова #непогода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"