12:56, 9 декабря 2016 г.

Пьяный азовчанин угрожал взорвать пятиэтажку из своей квартиры

Жильцам пятиэтажки в Азове пришлось пережить эвакуацию из-за угроз пьяного соседа взорвать гранату в собственной квартире.

Жильцы одного из многоквартирных домов в Азове позвонили в полицию сообщили, что в одной из квартир их дома пьяный мужчина ведет себя неадекватно и угрожает взорвать гранату. В целях безопасности жильцов многоквартирного дома эвакуировали.

Жильцы были размещены в отапливаемых автобусах, а прилегающая к дому территория была оцеплена. Бойцы СОБР поникли в квартиру и обезвредили пьяного мужчину. «Дебошира доставили в полицию для разбирательства. Предмет, похожий на гранату, изъят и направлен на исследование. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти», - сообщили в пресс-службе регионального главка полиции. Сейчас все жильцы вернулись в квартиры, их безопасности ничто не угрожает. 

#граната #Азов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"