16:52, 8 декабря 2016 г.

Ростовчанам в Новый год покажут Путина, Голубева и Кушнарева

Управление культуры Ростова-на-Дону разместило несколько электронных аукционов, связанных с проведением новогодних и рождественских праздников.

Общая сумма закупок приличная — на открытие главной елки города и встречу Нового года там же планируют потратить 380 тысяч рублей, в 500 тысяч обойдется оказание услуг по организации и проведению мероприятий Рождественских и новогодних праздников. 25 тысяч потратят на перевозку творческих коллективов, которые будут выступать перед горожанами, 120 тысяч — на аренду дизельной электростанции для проведения праздников, в 200 тысяч обойдется аренда сценического комплекса, в 240 тысяч — организация трансляции в новогоднюю ночь на двух всепогодных экранах.

Согласно материалам закупки, перед Новым годом устроят несколько больших праздников. 27 декабря откроют главную елку города, 22 декабря  пройдет новогодний концерт в зале.

Встреча Нового года 31 декабря состоится около входа в парк им. Горького. В программе не только концерт и выступление народных коллективов, но и трансляция первых лиц — президента Владимира Путина, главы региона Василия Голубева, главы администрации города Виталия Кушнарева. Кроме того, будут участниками праздника и его главные герои — Дед Мороз и Снегурочка. Подрядчику следует продумать сценарий мероприятия, подготовить ведущих, поработать с техническим персоналом.

Победители аукционов определятся на следующей неделе.

#госзакупки #Новыйгод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"