13:34, 8 декабря 2016 г.

Час эфира: руководству 1Rnd.ru не хватило часа на «Ростов FM» для подведения итогов

В день рождения сайта 1Rnd.ru директор Людмила Грохотова и главный редактор портала Елена Доровских провели час в прямом эфире радиостанции «Ростов FM».

В минувшую среду, 7 декабря, ровно в 8.00 ведущие «Ростов FM» встретили Людмилу и Елену в новой, сделанной в современном дизайне, студии.

«Общаться с ведущими этой радиостанции — истинное наслаждение. Трудно даже представить, откуда в такую рань у ребят столько энергии, готовой взбодрить не только собеседников в студии, но и всех радиослушателей, - вспоминает директор 1Rnd.ru Людмила Грохотова. - Было очень приятно слышать слова поздравления, пожелания процветания и успехов от ростовчан, которые в это время слушали эфир».

Елене Доровских было приятно услышать, что многие спецпроекты сайта, а в частности, «Южное гостеприимство», «Do you speak English?» известны многим ростовчанам и пользуются популярностью.

«У радио «Ростов FM» есть группа в WhatsApp. Так вот, во время эфира, когда мы рассказывали о проекте «Do you speak English?», в группу написал один из таксистов Ростова и изъявил желание поучаствовать в проекте, подтянуть уровень английского языка. Еще несколько человек в этой группе написали, что о проектах знают и что они очень интересны и актуальны в свете готовящегося Чемпионата мира по футболу», - поделилась впечатлениями главный редактор 1Rnd.ru Елена Доровских.

РостовФМ

радиорадиостудия

#РостовFM #1rnd.ruвэфире
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"