16:49, 7 декабря 2016 г.

Ростовские чиновники пообещали оградить обрыв, с которого упали шесть машин

Кроме того, здесь могут появиться предупреждающие об опасности знаки.

В кратчайшие сроки отреагировали ростовские власти на крик души от жителей Железнодорожного района. Напомним, в сервисе «Благоустройство города» оставили жалобу на опасный перекресток улицы Трудящихся и переулка Кавалерийского — здесь с обрыва за год упали шесть машин, в том числе автомобили полиции и скорой помощи. Автор обвинил чиновников в бездействии — место не огорожено и даже не посыпается пескосоляной смесью в гололед.

Как сказано в ответе властей, выгрузка смеси в переулке Кавалерийском уже идет. На очереди — решение проблемы ДТП.

«В Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения направлено письмо с просьбой предусмотреть работы по установке предупреждающих дорожных знаков 1.13 «Крутой спуск», 1.15 «Скользкая дорога», а также необходимость установки барьерного ограждения по ул. Трудящихся на пересечении с пер. Кавалерийский», - говорится в ответе на обращение. Правда, сроки установки знаков и ограждений не оговариваются.

#бездействиечиновников #Благоустройствогорода #опасныедороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"